Якорь болгарка Интерскол 180 1800W, Гранит ШУ-230/2700 (203*49 карась 9мм)

Описание
якорь для болгарки Арсенал 180/1950, Интерскол УШМ-180/1800М, Югра Энергомаш ЮШМ-230/2500, ИжМаш Профи МШУ-180/200, Craft-Tec PRO CPAG-180/2100, DWT WS-180DL/1800, DWT WS-2300DL
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 202,5
диаметр пакета (мм): 49
длина пакета(мм): 65
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник: 9
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 164
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49 мм |
| Длина пакета | 65 мм |
| Между подшипниками | 164 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 127 ₴

