Описание
Якорь болгарка Einhell 125 стар (158,5*38 шпонка 8мм)
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина (мм): 158,5.
- Диаметр пакета (мм): 38.
- Длина пакета(мм): 45.
- Диаметр коллектора (мм): 25.
- Нижний подшипник: 7.
- Верхний подшипник: 10.
- Расстояние между подшипниками (мм): 125
Подходит к моделям: (УШМ) Einhell (Энхель) 125 "старый", Einhell BAG-850/1, Einhell BWS 125/850-1
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴




