Якорь болгарки Makita 9555NB/9554NB (152*32 резьба 6мм) 515619-7


Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts для болгарки (УШМ) Makita 9555HN (152*32 посадка 6мм) - 515619-7.
Хвостовик: посадка 6мм;
общая длина (мм): 152;
диаметр пакета (мм): 32;
длина пакета (мм): 45;
диаметр коллектора (мм): 22;
нижний подшипник (мм): 7;
верхний подшипник (мм): 9;
расстояние между подшипниками (мм): 118.
Подходит для модели Makita (Макита): болгарки (угловой шлифмашины) 9555NB, 9554NB, 9554HN; модели Зенит ЗУШ-125/950 профи.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 429 ₴

