Якорь Цепная пила Зенит Профи ЦПЛ-406/2800, ЦПЛ-4026 А профи (176*47 посадка 8/резьба 6мм)



Описание
Якорь Цепная пила Зенит Профи ЦПЛ-406/2800, ЦПЛ-4026 А профи (176*47 посадка 8/резьба 6мм)
- Общая длина -176 мм.
- Диаметр пакета - 47 мм.
- Хвостовик - посадка под шестерню - 8 мм.
- Резьба - 6 мм.
- Длина пакета - 45 мм.
- Диаметр коллектора - 30 мм.
- Посадка нижнего подшипника - 8 мм.
- Посадка верхнего подшипника -10 мм.
- Расстояние между подшипниками - 137 мм.
Якорь (ротор) используется в цепных пилах Зенит ЦПЛ-406/2800 профи и ЦПЛ-4026 А профи, Зенит Профи ЦПЛ-406/2800, Урал ПЦ-2800, Партнер ПЦ-2600, Элпром ЭПЦ-2400, Витязь Пила Цепная электрическая ПЦ-2800, Электромаш Пила Цепная электрическая ПЦ ? 2500, Кедр ПЦ-2800, Интертул DT-2204 2400, Авангард ПЦЭ-400/2200, ТАЙГА ПЦ- 2500, Craft CKS-2250, Арсенал ПЦ-2300
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зенит Профи |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 47 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 176 мм |
Информация для заказа
- Цена: 765 ₴

