Якорь цепной пилы Зенит ЦПЛ-355/1300 (161*44 / резьба 8)



Описание
Якорь (ротор) цепной пилы Зенит ЦПЛ-355/1300 (161*44 / резьба 8).
- Верхний подшипник: 10 мм;
- Диаметр коллектора: 28 мм;
- Диаметр пакета: 44 мм;
- Длина пакета: 40 мм;
- Между подшипниками: 125 мм;
- Нимжний подшипник: 8 мм;
- Общая длина: 161 мм;
- Хвостовик: резьба 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 40 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 791 ₴

