Якорь болгарка Sturm AG9112P (159*35 посадка 8мм резьба)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Sturm AG9112P (159*35 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 54
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 54 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

