Якорь пила цепная Интерскол ПЦ-16Т-01 (170*46 шлиц)



Описание
якорь для цепной пилы Интерскол ПЦ-16Т-01, Интерскол ПЦ-16/2000
хвостовик: шлиц
общая длина (мм): 170
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета(мм): 51
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник: 8
верхний подшипник: 12
расстояние между подшипниками (мм): 134
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 134 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 636 ₴

