Якорь отбойного молотка Зенит зм1900/зм-2020к (196*53 7-з / право)



Описание
Якорь (ротор) (196*53 7-з право) отбойного молотка Зенит ЗМ-1900, Зенит ЗМ-2020к, Bautec BHS 11, Элпром ЭМО 2500.
- Хвостовик: 7-з право.
- Общая длина: 196 мм.
- Диаметр пакета: 53 мм.
- Длина пакета: 45,5 мм.
- Диаметр коллектора: 37 мм.
- Нижний подшипник: 12 мм.
- Верхний подшипник: 17 мм.
- Расстояние между подшипниками: 151 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Элпром |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 17 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 151 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 196 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

