Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Sturm AG9012M (159*32 посадка 6,5мм)
хвостовик: посадка 6,5мм
общая длина (мм): 159
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 159 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴




