Якорь болгарка Skil (Bosch) l 600 Вт (152*35 посадка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) для болгарки УШМ Skil (Bosch) l 600 Вт (152*35 посадка 8мм)
- Общая длина: 152 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета 42 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Между подшипниками 119 мм.
- Хвостовик: резьба 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

