Якорь болгарки Bosch GWS 7-115 (153*35 посадка 8мм) GUA 1-класс 2609000761



Описание
Якорь для болгарки Bosch PWS 7-115 ( 153*35 посадка 8мм) - 2609000761
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 153
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета(мм): 42
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 8
расстояние между подшипниками (мм): 118
Подходит для болгарок моделей Bosch: PWS 550, PWS 600, PWS 6-115, PWS 650, PWS 700, PWS 7-115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 153 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

