Якорь болгарка Stern 230B 49,5 мм карась (199*49,5 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (ротор) (199*49,5 шлиц 9мм) болгарки (УШМ) Stern 230 B.
Хвостовик: шлиц 9 мм;
Общая длина: 199 мм;
Диаметр пакета: 49,5 мм;
Длина пакета: 67 мм;
Диаметр коллектора: 34 мм;
Нижний подшипник: 9 мм;
Верхний подшипник: 12 мм;
Расстояние между подшипниками: 164 мм.
Крутит влево.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 49.5 мм |
| Длина пакета | 67 мм |
| Между подшипниками | 164 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 199 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴

