Якорь болгарка Vander 125 / Eurotec AG 312 (171*38 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Vander AG 312 (171*38 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 171
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 58
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 137
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eurotec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 137 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴

