Якорь болгарка Темп 125/950 под шлиц (титан 8-125) (157*32 шлиц 7мм)

Описание
якорь для болгарки Sturm AG9514P, Темп МШУ-125/950 СЕ, Титан ПШУМ 8-125
хвостовик: шлиц 7мм
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета(мм): 50
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник: 7
верхний подшипник: 10
расстояние между подшипниками (мм): 125
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 613 ₴

