Якорь болгарка Rebir LSM 2-230 резьба конец (193*54 резьба конец)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Rebir LSM 2-230 (193*54 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 193
диаметр пакета (мм): 54
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 38
нижний подшипник (мм): 12
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 145
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rebir |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 193 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 410 ₴

