Описание
Якорь (ротор) 1607000V33 для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Bosch GWS 12-125 CIP, GWS 12-125 CIEX
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 171
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 607
верхний подшипник (мм): 608
расстояние между подшипниками (мм): 124
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 124 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 171 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 225 ₴


