Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (угловая шлифовальная машина) для Makita 9047F, Makita 9049S, Makita 9049, Makita 9047 (203*54 шлиц 9мм) - 516864-7.
Хвостовик: шлиц 9мм;
общая длина (мм): 203;
диаметр пакета (мм): 54;
длина пакета (мм): 50;
диаметр коллектора (мм): 36;
нижний подшипник (мм): 10;
верхний подшипник (мм): 12;
расстояние между подшипниками (мм): 159.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 159 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 203 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴


