Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Makita 9020 (202*54 посадка 9мм) - 517793-7
- Хвостовик: посадка 9 мм.
- Общая длина (мм): 202.
- Диаметр пакета (мм): 54.
- Длина пакета (мм): 45.
- Диаметр коллектора (мм): 37.
- Нижний подшипник (мм): 10.
- Верхний подшипник (мм): 12.
- Расстояние между подшипниками (мм): 157.
- Подходит для Makita (Макита) следующих моделей: GA7020,GA7020S,GA9020, GA9020S; моделей Maktek MT900, MT901, MT902, MAKTEC MT903
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 46 мм |
| Между подшипниками | 158 мм |
| Нижний подшипник | 10 мм |
| Общая длина | 202 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 034 ₴




