Якорь болгарка Темп 230/2200 / Зенит ЗУШ-230/2500 Профи (208*53 посадка 10мм резьба)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Темп 230/2200, Зенит ЗУШ-230/2500 Профи (208*53 посадка 10мм)
хвостовик: посадка 10мм
общая длина (мм): 208
диаметр пакета (мм): 53
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 37
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 161
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 53 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 161 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 208 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 292 ₴

