Якорь болгарка Ferm 125 880 W шлиц (160,5*35 шлиц 6,5мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Ferm 125 880W (160,5*35 шлиц 6,5мм)
хвостовик: шлиц 6,5мм
общая длина (мм): 160,5
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 49
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

