Якорь болгарка Интерскол 230 2300W (214*59 посадка10мм)



Описание
Якорь для болгарки DWT WS-230 SL / CRAFT 230/2400 W.
- Хвостовик: посадка 10 мм.
- Общая длина: 214 мм.
- Диаметр пакета: 59 мм.
- Длина пакета: 60 мм.
- Диаметр коллектора: 36 мм.
- Нижний подшипник: 9 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 170 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Интерскол |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 59 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 170 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 214 мм |
Информация для заказа
- Цена: 946 ₴

