Описание
Якорь (ротор) (159*39 шпонка 8мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DWT 125 SS.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 159 мм.
- Диаметр пакета: 39 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 25 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипниками: 131 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 39 мм |
| Длина пакета | 49 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴




