Якорь болгарка DWT 125 SV (173*39,5 8 мм резьба)



Описание
Якорь (ротор) (173*39,5 шпонка 8мм) VJ-Parts болгарки (УШМ) для DWT 125 SV.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 173 мм.
- Диаметр пакета: 39,5 мм.
- Длина пакета: 53 мм.
- Диаметр коллектора: 27 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 10 мм.
- Расстояние между подшипникам: 136 мм.
- Подходит к моделям: DWT WS-115 S/ DWT WS-115 SV/ DWT WS-125/ DWT WS-125 SV.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 39.5 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 136 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 173 мм |
Информация для заказа
- Цена: 666 ₴

