Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) EuroCraft AOTE 2122, Протон 180 1300Вт (186*42 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 186
диаметр пакета (мм): 42
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 148
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Euro Craft |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 42 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 148 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 186 мм |
Информация для заказа
- Цена: 970 ₴


