Якорь отбойный молоток Bosch GSH 5 СE (169*40 6-з /прямо) 1614010180



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Bosch GSH 5 СE (169*40 6-з прямо) - 1614010180.
- Хвостовик: 6-з прямо.
- Общая длина: 169 мм.
- Диаметр пакета: 40 мм.
- Длина пакета: 40 мм.
- Диаметр коллектора: 30 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 134 мм.
- Подходит для отбойного молотка Bosch: GSH 4, GSH 5 CE Для перфоратора Bosch: GBH 38, GBH 5/40 DCE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 41 мм |
| Между подшипниками | 133 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 169 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 555 ₴

