Якорь болгарка Фиолент 125 (152*32 посадка 8мм) ИДФР684263018-01И



Описание
Якорь (ротор) ИДФР684263018-01И (ротор 152*32 посадка 8мм) для машины шлифовальной угловой электрической (болгарки) Фиолент МШУ 2-9-125
- Общая длина: 152 мм.
- Диаметр пакета: 32 мм.
- Длина пакета: 44 мм.
- Диаметр коллектора 25 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Нижний подшипник: 6 мм.
- Между подшипниками: 118 мм.
- Хвостовик: посадка 8 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 118 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 152 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 360 ₴

