Описание
Якорь (ротор) болгарки УШМ Кировка (234*56 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 234
диаметр пакета (мм): 56
длина пакета (мм): 59
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 182
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 56 мм |
| Длина пакета | 59 мм |
| Между подшипниками | 182 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 234 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 327 ₴


