Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Гранит ШУ 125-940 (146*32 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 146
диаметр пакета (мм): 32
длина пакета (мм): 44
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 115
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 32 мм |
| Длина пакета | 44 мм |
| Между подшипниками | 115 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴



