Якорь болгарка Dorn 125 - 850 Вт (162*35 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Dorn 125-850W (162*35 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 162
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 55
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 135
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 55 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 162 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴

