Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft CAG-150/1400E (163*38 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 163
диаметр пакета (мм): 38
длина пакета (мм): 51
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 38 мм |
| Длина пакета | 51 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 163 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


