Якорь болгарка Stern 115 E (№1) (140*31 шпонка 8мм)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Stern 115 E (140*31 шпонка 8мм)
хвостовик: шпонка 8мм
общая длина (мм): 140
диаметр пакета (мм): 31
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 23
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 113
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 31 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 113 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

