Якорь болгарка Metabo 10-125 без регулировки!!! (14-125) (174*35 посадка 7мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Metabo 10-125, Metabo 14-125 (174*35 посадка 7мм)
хвостовик: посадка 7мм
общая длина (мм): 174
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 60
диаметр коллектора (мм): 24,5
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 140
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metabo |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 60 мм |
| Между подшипниками | 140 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 174 мм |
Информация для заказа
- Цена: 825 ₴

