Якорь болгарка Einhell 125 / Odwerk (Одверк) 125, Defiant 125; 950W (167*40 шпонка 8мм)



Описание
Якорь (ротор) (167*40 шпонка 8мм) болгарки (УШМ) Einhell 125 950W.
- Хвостовик: шпонка 8 мм.
- Общая длина: 167 мм.
- Диаметр пакета: 40 мм.
- Длина пакета: 50 мм.
- Диаметр коллектора: 26 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 133 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 40 мм |
| Длина пакета | 53 мм |
| Между подшипниками | 135 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 167 мм |
Информация для заказа
- Цена: 721 ₴

