Описание
Якорь (ротор) (160*29,5 резьба 6мм) болгарка Makita GA4030 / GA5030 / GA4530. Код производителя 517649-4.
- В комплекте с подшипником CHL 607-2RS.
- Хвостовик: посадка 6 мм.
- Общая длина: 160 мм.
- Диаметр пакета: 29,5 мм.
- Длина пакета: 56 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 7 мм.
- Верхний подшипник: 9 мм.
- Расстояние между подшипниками: 129 мм.
- Подходит к моделям болгарки УШМ: GA 4034, GA 4534, GA 5034, GA4530, GA5030.
- Подходит к моделям фрезера: PJ7000.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 29.5 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 146 ₴




