Якорь болгарка Sturm 150 AG9515D (178*46 шпонка 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Sturm 150 AG9515D (178*46 шпонка 9мм)
хвостовик: шпонка 9мм
общая длина (мм): 178
диаметр пакета (мм): 46
длина пакета (мм): 58
диаметр коллектора (мм): 28
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 144
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sturm |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 46 мм |
| Длина пакета | 58 мм |
| Между подшипниками | 144 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 178 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 155 ₴

