Якорь болгарка Bosch PWS 125 (148*35 посадка 7,5мм)

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts болгарки (УШМ) для Bosch PWS 125 (148*35 посадка 7,5мм)
хвостовик: посадка 7,5мм
общая длина (мм): 148
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 22,5
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 120
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 120 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 584 ₴

