Описание
Якорь болгарка Alfa (157*35 шпонка 8мм)
Общая длина 157мм
Диаметр пакета 35мм
Длина пакета 50мм
Диаметр коллектора 24мм
Верхний подшипник 10
Нижний подшипник 7
Между подшипниками 126мм
Хвостовик: 8 мм, под шпонку
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 50 мм |
| Между подшипниками | 126 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 157 мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


