Якорь болгарка Odwerk 125/850 (158*35 посадка 8мм стопор)

Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Odwerk 125/850 (158*35 посадка 8мм)
хвостовик: посадка 8мм
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 24
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 8
расстояние между подшипниками (мм): 130
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Odwerk |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 130 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 614 ₴

