Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Topex 710W (158*35 шлиц 8мм)
хвостовик: шлиц 8мм
общая длина (мм): 158
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 43
диаметр коллектора (мм): 22
нижний подшипник (мм): 7
верхний подшипник (мм): 10
расстояние между подшипниками (мм): 129
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TOPEX |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 43 мм |
| Между подшипниками | 129 мм |
| Нижний подшипник | 7 мм |
| Общая длина | 158 мм |
Информация для заказа
- Цена: 654 ₴


