Якорь отбойного молотка Makita HM0810 / Титан PM1315 (165*41 7-з /лево) 516148-3



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts отбойного молотка для Makita HM0810, HM0810B, HM0810T, Титан PM1315 (165*41 7-з лево) - 516148-3.
- Хвостовик: 7-з лево;
- Общая длина: 165 мм;
- Диаметр пакета: 41 мм;
- Длина пакета: 45 мм;
- Диаметр коллектора: 28 мм;
- Нижний подшипник: 8 мм;
- Верхний подшипник: 12 мм;
- Расстояние между подшипниками: 125 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Отбойный молоток |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 45 мм |
| Между подшипниками | 125 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴

