Якорь болгарка Craft CAG-230/2500 (новый) (216,5*52 шлиц 9мм)



Описание
Якорь (ротор) болгарки (УШМ) Craft 230 2500W, ТЕМП МШУ-230-2500 (216,5*52 шлиц 9мм)
хвостовик: шлиц 9мм
общая длина (мм): 216,5
диаметр пакета (мм): 52
длина пакета (мм): 56
диаметр коллектора (мм): 36
нижний подшипник (мм): 9
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 173
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Болгарка |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 52 мм |
| Длина пакета | 56 мм |
| Между подшипниками | 173 мм |
| Нижний подшипник | 9 мм |
| Общая длина | 216.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴

