Якорь пила цепная Rebir KZ / ИжМаш 2450/2600 (190*53 8-з право)



Описание
Якорь (ротор) (190*53 8-з право) VJ-Parts пилы цепной для Rebir KZ, ИжМаш 2450.
- Хвостовик: 8-з право.
- Общая длина: 190 мм.
- Диаметр пакета: 53 мм.
- Длина пакета: 48 мм.
- Диаметр коллектора: 38 мм.
- Нижний подшипник: 12 мм.
- Верхний подшипник: 12 мм.
- Расстояние между подшипниками: 145 мм.
- Подходит к моделям дисковых пил: ИжМаш 2450 нов 2600 ind (CS 402).
- Подходит к моделям цепных пил: Rebir KZ, ИжМаш 2450.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Электропила |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 54 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 145 мм |
| Нижний подшипник | 12 мм |
| Общая длина | 190 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 205 ₴

