Подшипник FAG 6204 RS(20*47*14) резина зазор С3
Описание
Подшипник FAG 6204 RS(20*47*14) резина зазор С3
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Тип запчасти | Подшипник |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Высота | 14 мм |
| Пыльник | резина |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Резина |
Информация для заказа
- Цена: 253 ₴

