Описание
Подшипник FAG 6202 ZZ (15*35*11) металл
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Защитный уплотнитель | Металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид запчасти | Подшипник |
| Пыльник | металл |
| Тип запчасти | Подшипник |
Информация для заказа
- Цена: 233 ₴

