Якорь перфоратор 5з 45,5 мм (161*45,5 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) VJ Parts для перфоратора (161*45,5 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 161
диаметр пакета (мм): 45,5
длина пакета (мм): 45,5
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 131
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Якорь |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 45.5 мм |
| Длина пакета | 45.5 мм |
| Между подшипниками | 131 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 161 мм |
Информация для заказа
- Цена: 927 ₴

