Якорь перфоратор Фиолент 750, П2-850РЭ (155*35 5-з право) ИДФР684263027И

Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Фиолент 750W (155*35 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 155
диаметр пакета (мм): 35
длина пакета (мм): 48
диаметр коллектора (мм): 25
нижний подшипник (мм): 6
верхний подшипник (мм): 9
расстояние между подшипниками (мм): 122
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 9 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 48 мм |
| Между подшипниками | 122 мм |
| Нижний подшипник | 6 мм |
| Общая длина | 155 мм |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

