Якорь перфоратор Bosch PBH 2000 RE (137*35 7-з /прямо) 1619P01771



Описание
Якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Bosch PBH 2000 RE (137*35 7-з прямо) - 1619P01771.
- Хвостовик: 7-з прямо.
- Общая длина: 137 мм.
- Диаметр пакета: 35 мм.
- Длина пакета: 38 мм.
- Диаметр коллектора: 22 мм.
- Нижний подшипник: 8 мм.
- Верхний подшипник: 8 мм.
- Расстояние между подшипниками: 99 мм.
- Подходит для перфоратора Bosch: GBH 2-18 RE, PBH 2000 RE, PBH 2000 SRE, PBH 2100 RE, PBH 2100 SRE.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 8 мм |
| Диаметр пакета | 35 мм |
| Длина пакета | 38 мм |
| Между подшипниками | 99 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 137 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴

