Якорь перфоратор Stern 32 B (5з 44 мм) (158,5*44 5-з /право)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Stern 32 B (158,5*44 5-з право)
хвостовик: 5-з право
общая длина (мм): 158,5
диаметр пакета (мм): 44
длина пакета (мм): 44,5
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 128
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stern |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 44 мм |
| Длина пакета | 44.5 мм |
| Между подшипниками | 128 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 785 ₴

