Якорь перфоратор Craft 626 /Зенит ЗПП-1450 (158,5*41 4-з /лево)

Описание
Якорь (ротор) перфоратора Craft 626, Зенит ЗПП-1450, Зенит PT-1352, Craft-Tec HDA 303 (158,5*41 4-з лево)
хвостовик: 4-з лево
общая длина (мм): 158,5
диаметр пакета (мм): 41
длина пакета (мм): 42
диаметр коллектора (мм): 28,5
нижний подшипник (мм): 8
верхний подшипник (мм): 12
расстояние между подшипниками (мм): 119
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Craft-Tec |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 12 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 42 мм |
| Между подшипниками | 119 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 158.5 мм |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴

