Якорь перфоратора Makita HR3000C (160*41 5-з /право) 513518-7

Описание
Заводской якорь (ротор) VJ-Parts перфоратора для Makita HR3000C/ HR3550C(160*41 5-з право) - 513518-7.
Хвостовик: 5-з право;
общая длина (мм): 160;
диаметр пакета (мм): 41;
длина пакета (мм): 30;
диаметр коллектора (мм): 26,5;
нижний подшипник (мм): 8;
верхний подшипник (мм): 10;
расстояние между подшипниками (мм): 108.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вид привода инструмента | Электрический |
| Назначение инструмента | Перфоратор |
| Тип запчасти | Ротор |
| Пользовательские характеристики | |
| Верхний подшипник | 10 мм |
| Диаметр пакета | 41 мм |
| Длина пакета | 30 мм |
| Между подшипниками | 108 мм |
| Нижний подшипник | 8 мм |
| Общая длина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 671 ₴

